Líneas de autobús
Línea
|
Frecuencia
|
Hora de salida
|
Monroyo a Alcañiz
|
De lunes a viernes
|
7:45 h.
|
Alcañiz a Monroyo
|
De lunes a viernes
|
15:30 h.
|
Monroyo a Valderrobres
|
De lunes a viernes en época escolar
|
8:00 h.
|
Valderrobres a Monroyo
|
De lunes a viernes en época escolar
|
15:00 h.
|
Castellón/Vinaroz a Alcañiz
|
Lunes y Viernes
|
11:00 h.
|
Alcañiz a Castellón/Vinaroz
|
Lunes y Viernes
|
14:45 h.
|